НОВОСТИ ДНЯ

Ремонт тротуара от дома Переспективной, д. 19 до Гимназии № 87

Сообщение опубликовал пользователь Дамир
02.09.2021 в 09:49

Здравствуйте. Обращаюсь по поводу проведенного в прошлом году ремонта тротуара  от дома Переспективной 19 до Гимназии 87.  Он весь потрескался. уже за год. Мало того,что тротуар провели не так, как это было изначально. Сократили его не доведя до улицы Тархова со стороны противоположной подъездам, сделав поворот к дому 19. Украли плиты служившие тротуаром вдоль детского садика и до гимназии более 30 лет. Так еще не качественно провели ремонт. Трещины в тротуаре более 4-х сантиметров. А плиты могли бы положить в том месте, которое решили сократить. до пересечения улиц Тархова и Перспективной. Где останавливается маршрутное такси 67. И где ходят ученики в школу с улицы Бардина. Этот тротуар явно не прослужит столько, сколько пролежали плиты украденнные подрядной организацией. Наведите проверку по данному вопросу.


Комментарий:
03.09.2021 в 07:55

Добрый день! Администрацией района направлена претензия в адрес подрядной организации о необходимости устранения выявленных недостатков на отремонтированном тротуаре. В случае неисполнения работ администрация обратится в суд. Также по указанному адресу есть возможность выхода через дворовую территорию к пешеходному переходу.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.62587189674377