НОВОСТИ ДНЯ

Опять перекопали новую дорогу! Совпадение? Не думаю

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
03.09.2021 в 08:23

Добрый день! Меньше 2-х недель прошло после моего обращения (ответ на которое я так и не получил) и вот оно! СЛУЧИЛОСЬ! Новую дорогу по ул. Соколовой (перед ул. Мясницкой) раскопали!!! Ну будем надеется что после забития чопиков асфальт восстановят. Но тут еще вопрос, новая дорога по Соколовой (положенная явно в один слой асфальта) вся покрыта ямами, они выглядят как лунки у рыбаков зимой. Судя по всему это брали пробы асфальта контролирующие организации, контроль это хорошо! Но кто и когда их будет заделывать? Новая дорога! Уверяем вас Вячеслав Викторович, что НИКТО!!!!! Если честно больно на все это смотреть. Если можно ответ нам напишите пожалуйста arseninand@yandex.ru

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54563093185425