НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Анна
03.09.2021 в 19:39

Здравствуйте,Вячеслав Викторович! Обращается к Вам ветеран труда,инвалид 3 группы Сенотова Анна Михайловна,1950 года рождения. Я проживаю в селе Балтай улица Степана Разина д.93 на берегу речки. Более тридцати лет, только я пользовалась мостиком через речку, а остальные жители наверное еще больше.В конце июня после проливных дождей мост перевернуло и до сих пор он в таком положении. До недавнего времени - постройки нежилого объекта на другом берегу реки,мост был уреплен и никакие паводки ему не были страшны.Хозяин строящегося объекта -Джаловян В.Р. демонтирован мост и установил его так ,чтобы было удобно вести стройку. Каким образом он его укреплял ,не могу сказать, но первый паводок он не выдержал.Я обращалась 2 августа с коллективным письмом в органы власти,подписи лично я сама собирала с соседей,которые живут по близости, на самом деле людей , которые пользовались этим мостиком намного больше,но мне не позволяет здоровье заняться опросом жителей. Обращаюсь к Вам за помощью,нам пожилым людам очень тяжело ходить в обход,очень много занимает времени поход в храм ,аптеку, магазин . Контактный телефон :8 917 314 98 45

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.85265302658081