НОВОСТИ ДНЯ

Ремонт автомобильной дороги по ул. 7-й Гагаринский переулок р.п. Новые Бурасы

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
16.09.2021 в 14:54

По обращению ремонта автомобильной дороги по ул. 7-й Гагаринский переулок р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области в приемную Володину Вячеславу Викторовичу, обращение было передано в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

В письменном ответе на обращение уточнили, что при планировании мероприятий по ремонту и содержанию автомобильных дорог на 2022 год будет рассмотрен вопрос о включении в список объектов дорожного хозяйства, подлежащих капитальному ремонту автомобильной дороги по 7-му Гагаринскому переулку р.п Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области.

Просьба жителей, при выполнении работ капитального ремонта автомобильной дороги в 2022 году, по ул. 7-й Гагаринский переулок, рассмотреть варианты установки искусственных неровностей для принудительного снижения скорости движения, расположенного перпендикулярно к оси дороги (ГОСТ Р 52605-2006).

Искусственную неровность необходимо установить на дороге 7-й Гагаринский переулок с пересечением ул.Кирпичной, а так же с пересечением ул. им. Ю. Гагарина. Данные участки дороги нерегулируемые перекрестки с необеспеченной видимостью транспортных средств, приближающихся по пересекаемой дороги на расстоянии 30 до 50 метров до дорожного знака.А Так же установить Дорожные знаки: Знак 5.19. "Пешеходный переход".Знак 2.4 «Уступи дорогу».Знак 1.17 “Искусственная неровность”.Знак 5.20 “Искусственная неровность”Знак 3.24 "Ограничение скорости" 20км/ч. в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52289. На данном участке дороги отсутствуют все перечисленные дорожные знаки, относящийся к группе знаков приоритета. Фото прилагаю.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.038275957107544