НОВОСТИ ДНЯ

Не вывозят порубочный материал

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
17.09.2021 в 19:15

Добрый вечер! Обращаюсь к Вам по повуду мусорной площадки по адресу Саперная 6 А. Мусорная площадка находится в ужасном состоянии. Нет нормального ограждения и весь мусор разлетается по всей округе!! Нет, новых пластиковых контейнеров. Крупный мусор вывозят, а вот порубочный материал ( ветки, стволы деревьев)  не забирают! Каждый раз отодвигая его в сторону, 

Между домами Тверская 36 а и 36б месяц назад были проведены санитарные работы по обрезке деревьев, так ветви были утилизированы, а стволы и чурки валяются не убранные на детской площадке!! И ещё.... Целую неделю между нашими домами Тверская 36 а, 36б Детским садом 146 течёт холодная вода! Вода течёт рекой!! Звонили везде, все все знают, все в курсе, а вода течёт!!! 


Комментарий:
18.09.2021 в 17:44

Здравствуйте! Вывоз порубочного материала по указанным адресам будет осуществлен до 25 сентября. Также сообщаем, что в минимальный обязательный перечень, предоставляемых услуг управляющей компании, входит организация и содержание места накопления твердых коммунальных услуг. В связи с этим администрацией района будет направлено обращение в адрес организаций, осуществляющих управление близлежащими многоквартирными домами, с просьбой о приведении контейнерной площадки в надлежащее состояние. По информации ООО "КВС" указанная течь зарегистрирована, ремонтные работы начнуться по мере освобождения бригады.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53095984458923