НОВОСТИ ДНЯ

Халатность УК Стабильность

Сообщение опубликовал пользователь Голубкова Елена Владимировна
28.09.2021 в 16:29

Добрый день. Мы, жители дома, по адресу ул.Производственная д.44б,обращаемся к вам с мольбой о помощи! Вот уже в течении года в нашем 2-х этажном доме протекает крыша в местах прохождения водосточных труб.После выпадения осадков и таяния снега ,на полу в квартирах стоит вода, а потолок и стены покрылись плесенью.Наши обращения в Ук Стабильность не приводят к положительным результатам.Руководство, только обещаниями нас "кормит". Приближается зима , и мы, из-за бездействия нашей управляющей компании, встречаем холода с мокрыми стенами.


Комментарий:
29.09.2021 в 16:41

Добрый день! Комитетом по ЖКХ администрации муниципального образования «Город Саратов» в отношении управляющей компании ООО "УК "Стабильность" будет объявлено предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований жилищного законодательства, с предложением принять меры по устранению мест протекания кровельного покрытия многоквартирного дома № 44Б по ул. Производственная.В случае неисполнения указанного предостережения  управляющая компания будет привлечена к ответственности в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.54770493507385