НОВОСТИ ДНЯ

Строительство тротуара на водопроводе

Сообщение опубликовал пользователь Жители Татищево
28.09.2021 в 17:43

Добрый день Уважаемый Вячеслав Викторович. Извините что приходится писать Вам так как местная власть нас не хочет слышать. Суть обращения в следующем, при Вашей поддержке в р п Татищево строятся тротуары на многих улицах и в частности на улице Коммунистической, когда то на нашей улице был тротуар, однако новый тротуар по задумке местной власти строится прямо над водопроводом да ещё рядом с проезжей частью. В случае порывов и аварий на водопроводе мы уверены что тротуар не восстановят так как места порывов в Татищево не благоустраиваются никогда так просто грязью заваливают и все. Обидно что такое хорошее и правильное начинание будет в процессе эксплуатации загублено а ведь можно сдвинуть дорожку на 1-1,5 ближе к домам как было раньше, и ведь могли бы собрать жителей улицы и обсудить это, но нет решения приняты кулуарно. Просим Вас оказать содействие в решение нашей проблемы пока ещё не начались работы. С глубоким уважением к Вам

Комментарий администрации Татищевскогоо муниципального района Саратовской области:

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.65421199798584