НОВОСТИ ДНЯ

Сколько мы еще будем терпеть Чинаевых и Шараевских?

Сообщение опубликовал пользователь Родители школьников
10.10.2021 в 13:31

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Надеюсь, Вам уже известно, каким прессингом в отношении родителя, оказавшегося в безвыходной ситации публично, в СМИ, занималась заместитель министра образования Саратовской области Ирина Чинаева.

Публичных извинений от чиновницы, увы, не последовало. Запросы находятся в прокуратуре, надеемся Ирина Александровна, не смотря на мощное лобби в виде подруги, всё же извинится перед многодетным отцом ПУБЛИЧНО.

Но это еще не всё!

Стиль чиновников от образования стал ужасающим.

В Хвалынске, Елена Шараевская (зам. главы по соцсфере, ответственная за образование, а т.о. входящая пусть не в прямое подчинение, но в сферу курации замминистра образования Ирины Чинаевой) обвинила 22-летнего блогера Максима Макарова в изнасиловании несовершеннолетней, сообщает Mash со ссылкой на блогера.

По словам блогера, якобы в августе он пришел на прием к замглавы района Елене Шараевской и расспрашивал о замусоренности Хвалынска, записывая разговор на видеокамеру. После этого, по данным местных СМИ, ему якобы начали поступать угрозы, и препятствовать в посещении различных мероприятий. А 28 сентября блогеру поступил звонок из полиции во время которого ему сообщили, что его обвиняют в том, что 15-летняя девочка якобы была им изнасилована. Она забеременела, наглоталась из-за этого таблеток и попала в реанимацию.

Сообщается, что якобы, девочка действительно предпринимала попытку суицида, но по другой причине. О том, что она потерпевшая, девушка узнала от полиции и была шокирована. Девушка оказалась девственницей.

"Просто сначала говорили о беременности, но потом мне позвонили из полиции и прочитали заявление от Елены Шараевской, в котором было указано, что у нас был половой контакт с Максимом.Начнем с того, что это все обошло стороной мою маму. Шараевская вообще не предупреждая моих родителей, не сообщая вообще об этой информации, она просто написала заявление в полицию, обходя стороной вообще мою семью. Потом мама, мое отношение, это бы максимальный шок, потому что это осквернение меня, потому что это все распространилось на весь город и мне, естественно, неприятно", - приводит Mash слова девушки. Сообщается также, что якобы девушке предлагают за 350 тыс. руб. дать обвинительные показания.

Родители девушки готовят ответное заявление, чтобы взыскать моральный ущерб.

Вячеслав Викторович, стиль один - не разобравшись - жаловаться в КДН и опеку, писать заявления в полицию, главное обвинить, наказать, прижать, заткнуть! ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Сколько ещеё будет в нашей области Чинаевых и Шараевских? Мы выбрали Вас и просим убрать тех, кто позорит честь области и ломает судьбы простых людей с руководящих должностей.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53897094726562