НОВОСТИ ДНЯ

Возвращайтесь! В городе хаос!

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
20.10.2021 в 08:20

Здравствуйте Вячеслав Викторович! Вас всего месяц не было в Саратове (по крайней мере в новостях нет информации про ваш визит) а в городе творится что-то неописуемое! несколько примеров: весь город перекопан, вода течет из под нового асфальта!!! при ремонте тротуаров в центральной части города строительные материалы (щебень, песок) складируются огромными кучами прямо на проезжей части (Кутякова, Соколовая и др.) из-за чего образуются ужасные пробки, после ремонта дорог они принялись вырезать колодцы - штробят новый асфальт и вырезанные куски оставляют прямо на проезжей части!! (Кутякова) из-за этого опять транспортный коллапс. Отходы производства старый асфальт, щебенку, мусор после ремонта дорог и тротуаров оставляют в зеленых зонах практически везде!! Контроль за организациями поставляющими холодную и горячую воду судя по всему не ведется никакой, либо они чихать хотели на мэрию. На участке ул. Соколовой от Астраханской до Привоза меняли трубы, так вот после ремонтных работ положили асфальт по технологии "СТИРАЛЬНАЯ ДОСКА" это трудно объяснить словами нужно проехать. Это лишь часть проблем. Просим вас обратить внимание на указанные проблемы! Мы реально понимаем с вами есть Саратов, без вас хаос и бардак! 

Комментарий администрации Кировского района МО "Город Саратов":

Добрый день. Ремонт тротуарной сети по ул. Кутякова и ул. Соколовая еще не закончен. 

Поднятие горловин смотровых колодцев проводится после укладки второго слоя асфальтобетонного покрытия. В связи с высокой интенсивностью движения транспорта провести одновременно эту процедуру и уборку строительного мусора по ул. Кутякова, ул. Чапаева не представляется возможным. Однако до подрядных организаций доведена информация о недопустимости складирования строительных отходов на проезжей части и зеленных зонах.

Дополнительно сообщаем, что сотрудниками, ответственными за проведение работ, на регулярной основе проводятся разъяснительные беседы с подрядными организациями.

Работы по благоустройству проезжей части по ул. Соколовая от ул. Танкистов до ул. Железнодорожная после вскрышных работ, в том числе и асфальтирование ПАО «Т Плюс» не завершены.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.55523681640625