Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Никому не нужные совещания

Сообщение опубликовал пользователь учитель
18.11.2021 в 16:35

Уважаемый Вячеслав Викторович. Очень хочется обратить ваше внимание на тему, которая обсуждается учителями. Наверное, пришло время что- то менять в подходе в  сфере образоваения иначе мы потеряем учителей .Школы новые будут строиться, а работать в них  будет некому. А все из- за непрофессионального подхода некоторых директоров.Ну откуда они приходят работать на руководящую должность?  Кто их назначает? Много амбиций, при этом многое не знают , не умеют, не понимают. А уж их совещания- это произведение искусства.Они действительно не нужны в таком количестве точно и каждую неделю точно. Сидишь на них и чувствуешь себя школьниками на уроке.Вы думаете. там что- то важное? Нет. Нет. А времени уходит много. Сейчас ПАНДЕМИЯ. А мы продолжаем собираться и заседать. И когда это закончится?

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         15.01.2026
0.37832808494568