НОВОСТИ ДНЯ

Разъясните, почему на ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ для педагогов прививку мы должны писать ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие?

Сообщение опубликовал пользователь Педагоги саратовских школ
11.12.2021 в 14:46

Уважаемый Сергей Владимирович!

Разъясните, мне, пожалуйста, почему при отсутствии обязательной в нашей вакцинации от коронавируса я должна сделать обязательную прививку, работая учителем? Вы скажете, что есть Постановление О.И.Кожановой, есть приказ М.И.Орлова. Хорошо, согласна! Но почему при наличии документов, подписанных той же О.И.Кожановой и М.И.Орловым, я обязана делать прививку, заполняя ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие на вакцинанцию? Почему нельзя делать прививку (если уж решено нас обязательно колоть вакциной, которой мы, увы, не доверяем) раз это ОБЯЗАТЕЛЬНО для педагогов просто потому, что так предприсала О.И.Кожанова и приказал М.И.Орлов?

Имеют ли право нас уволить, если мы, всё же, откажемся от прививки? И если имеют, то по какой статье. Пусть увольняют, а историю пусть идёт преподавать сам Михаил Игоревич.

Справочно: все прививки по национальному календарю делаем исправно, т.к. доверяем проверенным вакцинам, антипрививочниками не являемся!!! !!! !!! !!! !!!


Комментарий:
16.12.2021 в 20:15

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.63989520072937