НОВОСТИ ДНЯ

Суета пустая

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
06.01.2022 в 14:53

Сергей Владимирович, можно ли привлечь к ответственности лиц отвечающих за оказание коммунальных услуг? Лопатина гора 12, отопления толком нет и не было, давление холодной воды постоянно падает, это можно назвать жизнью в комфортных условиях в то время когда с нас дерут на 30% больше за все услуги ЖКХ?

Неужели и в правду смысл существования человека это оставлять цифровой след для обучения исскуственного интеллекта, как вы заметили в 2020 году мы окончательно перепрыгнули в мир социально-информационных платформ.

Раньше среда обитания была индустриальная-информационная, люди нужны были для созидания и строительства, но капитализм закончился, прошла деиндустриализация и сейчас строится цифровая экономика по причине исчезновения рыночной экономики, идёт перераспределение сил влияния, торговые центры уничтожаются под предлогом антиковидных мер, требуют покупать онлайн, потому что правильные люди вложились в доставку.

В настоящее время строится новая экономическая модель, где человеку нет места, это сокращение потребления, узаканивание крепостного права, опять же под предлогом антиковидных мер. Кто нибудь задумывается, а как мы будем жить дальше?

Сейчас происходит коммунальная катастрофа, постоянно какие то аварии, деорганизация системы администрирования, это когда пишешь жалобы в городскую администрацию и там на всё есть ответы, но нет решений проблем.

Прошу задуматся хоть немного о чём то ещё кроме денег и социалного статуса, ведь в новой модели общества, которая сейчас так активно всем навязывается не будет места не только холопам, но и статусам повыше, все кто может хоть на что то повлиять сейчас делают историю своей позицией-моя хата крайняя, меня нет.

Давайте подведём итог, прав граждан лишили, вся система управления живёт в другом измерении, но в одном месте с остальными и это конечная система, так как количество всегда переходит в качество и смена системы измерения находясь всё там же где и все остальные очень скоро не будет давать никакого эффекта. Контроля и объективности нет, есть система сословий и наследственности, администрирование не работает, а работают лишь деньги, которые и заменили сам смысл существования человека, но теперь это уже соц сети и цифровой след, вам нравится такая реальность?

 


Комментарий:
11.02.2022 в 16:55

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54262900352478