Уважаемый Сергей Владимирович!
Просим Вас вмешаться и предотвратить гибель людей по адресу: ул. Вольская, д. 8б, д. 8. Это просто ад. С крыши сгоревшего здания вот-вот начнут падать куски шифера, оторвавшиеся от остатков крыши. Рядом здание, в котором пункт выдачи "Озон" - с крыши свисают пласты льда.
Ранее мы уже писали мэру Саратова Исаевау по поводу ликвидации этого дома и получили отписку - мол здание должны снести собственники в августе 2021 года, воз и ныне там. Для справки - собственники сгорели, а оставшиеся в живых далеко за пределами региона!
Молчанову И.А., т.н. главе администрации Октябрьского района г. Саратова - по барабану, прокурор района Зуева Е.В. занимается только тем, что штрафует председателей ЖСК и ТСЖ когда на крышах их домов сосульки с ладонь, молодец, Елена Викторовна план по протоколам выполняет!!! А тут - кого наказать Исаева, нет, она не хочет. Молчанова, нет, она не хочет.
ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! Или надо заснять этот ад на видео и отправить Вашему руководству, в Генеральную прокуратуру РФ или сразу в Администрацию Президента РФ, только тогда районные и городские власти зашевелятся?!
Комментарий Октябрьской администрации МО "Город Саратов":
Добрый день. Здание, расположенное по адресу: ул. Вольская, 8 Б находится в частной собственности. Собственникам неоднократно было указано на необходимость проведения работ по ограждению здания во избежание несчастных случаев. Здание, расположенное по адресу: ул. Вольская, 8, также находится в частной собственности. С собственником проведена разъяснительная беседа о необходимости соблюдения Правил благоустройства.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|
27.02.2022 в 16:20