Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Вранье со стороны администрации кировского района

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
01.03.2022 в 06:04

Прошу провести проверку в отношении админисирации Кировского района! Вводят в заблуждение! Врут! Г. Саратов, пр-т 50 лет Октября, д.74 до сих пор нет отопления, а алминистрация в ответ на мое обращение сообщают, что отопоение воссиановлено! Ложь! Отопления нет ло сих пор! Мы замерзаем 06:03

Комментарий Кировской администрации МО "Город Саратов":

По информации ООО "ТЭГК" центральное отопление и горячее водоснабжение восстановлено в 5.30 утра. Котельная в работе, циркуляция теплоносителя восстановлена. В настоящее время управляющими компаниями проводятся мероприятия по регулировке гидравлического режима.

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         16.04.2026
0.39427304267883