НОВОСТИ ДНЯ

Необходимость комплексных мер по ликвидации очереди многодетных на землю.

Сообщение опубликовал пользователь ОО ВЛП
02.04.2022 в 20:48

УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!

Как сообщает Алёшина И.П. , "прокуратура разработала долгожданный законопроект и внесла его в областную Думу. Суть проекта в том, чтобы многодетную семью не снимали с очереди на земельный участок после того, как дети выросли."

Мы не можем изучить законопроект, нас с ним не ознакомили.

Доводим до Вас  наше  мнение НЕСКОЛЬКИХ  многодетных семей г.Саратова:

без  наличия стратегического плана по ликвидации очереди многодетных семей на землю введение неограниченного срока пребывания в очереди для многодетных  не будет стимулировать чиновников ликивидировать очередь.

Ведь раньше  о  неэффективности их работы  можно было судить по тем 27 семьям, которые выбыли из очереди. А никто не выбывает- и торопиться ликвидировать очередь не нужно.

       Защитить  права многодетных  семей необходимо, с этим никто не спорит и это должно быть законодательно закреплено.

        Но должны быть  предприняты   комплексные меры по ликвидации очереди на землю многодетных семей.

         Чтобы очередь ликвидировалась, нужно 2 составляющие: и план-график ликвидации очереди, и гарантии бессрочности пребывания в очереди.

        Пожалуйста, учтите наше мнение при разработке НПА, а также Вы не ответили на обращение от 22 марта 2022 года Ликвидация очереди многодетных семей на землю :проверка прокуратуры области :: сайт «Лица Саратовской губернии» (lizagubernii.ru)

Планирует ли прокуратура области осуществлять проверку  работы региональных и муниципальных чиновников по    ликвидации очереди на землю?

_________________________

На 1 февраля в Саратове 4652 семьи стоят на очереди.http://lizagubernii.ru/vopros/61115/spasibo-za-obnovlenie-informacii-po-ocheredi-mnogodetnyh-na-zemlu.html

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.54490804672241