НОВОСТИ ДНЯ

Займитесь облагораживанием остановочного павильона на конечной 11 трамвая

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Викторовна
11.05.2022 в 16:28

Обращаюсь повторно с просьбой очистки территории конечной остановки трамвая маршрута №11. На прилагаемом фото трудно даже представить в каких условиях  горожанам ( особенно маочкам с детьми!) приходится ожидать транспорта. В снег, дождь, жару... приходится стоять под открытым небом в ожидании транспорта. нет никакого даже элементраного навеса, нет лавочки, а о том чтобы добаться до остановки, это нужно пройти определенный квест! Заросли вязов начинаются сразу с пешеходного перехода  ул. Антонова. Сквозь кусты и ветви добираться не всегда удобно, а по вечерам в глухой  темноте еще и страшно!  Лада Михайловна, дайте поручение подчиненным навести порядок в районе конечной трамвайной остановки  ( обрежьте заросли деревьев, поставьте остановочный павильон, сделайте освещение!) Пусть горожане видят работу коммунальных служб в реальности, а не на бумаге!


Комментарий:
12.05.2022 в 10:10

Добрый день. В настоящее время формируется перечень адресов для установки новых остановочных павильонов. Указанный адрес включен в данный перечень. Вырубка поросли деревьев включена в план на следующую неделю.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53520703315735