НОВОСТИ ДНЯ

И снова срач в центре микрорайона 1-ая Дачная Кировского района МО «Город Саратов!!!

Сообщение опубликовал пользователь Горожанка
04.09.2022 в 22:25

Ранее неоднократно безрезультатно обращались к бывшему мэру города М. Исаеву по вопросу – бесконтрольности администрацией Кировского района за содержанием и вывозом мусора с муниципальной территории в центре микрорайона на 1-ой Дачной, что  на пересечении улиц Аптечной и Алексеевской. До настоящего времени свалка так и не ликвидирована, что подтверждается фотофиксацией состоянием захламленной мусором муниципальной территории. Стыдно ходить мимо этой кучи мусора в центре микрорайона 1-ая Дачная, когда уже даже дети спрашивают родителей – почему не убирается мусор. В мусоре роются бродячие собаки, растаскивая его по близлежащей территории, полиэтиленовые пакеты ветром разносятся по улицам.    

Обращались в администрацию Кировского района, где нам посоветовали самим звонить в АО «Ситиматик»  по вопросу уборки мусора с этой территории. А почему этим должны заниматься жители микрорайона ? Почему районные чиновники отдела благоустройства , несмотря на поднятие им денежного содержания по муниципальным должностям и доплаты за ненормированный рабочий день сами не занимаются своими прямыми обязанностями по обеспечению уборки мусора с муниципальных территорий в районе?  Почему глава Кировского района С. Пилипенко с мультимиллионым доходом на муниципальной должности за прошлый 2021 год – 2 951 989,46 рублей не организует контроль состояния благоустройства в районе по вывозу мусора и не контролирует работу АО «Ситиматик». Зачем в таком случае этот глава с таким отношением к благоустройству  нужен в районе? Примите, наконец,  меры, наведите порядок, заставьте высокооплачиваемых районных чиновников Кировского района города следить за благоустройством в районе и отрабатывать оплачиваемые им зарплаты за счет наших налогов!!!

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54343295097351