НОВОСТИ ДНЯ

Мусорный срач в центре микрорайона 1-ая Дачная Кировского района МО «Город Саратов» - продолжается, несмотря на то, что сегодня праздник- День города,

Сообщение опубликовал пользователь Жительница микрорайона 1-ая Дачная Кировского района Саратова.
11.09.2022 в 19:54

4 сентября обращались по вопросу – бесконтрольности и не обеспечения администрацией Кировского района очистки от мусора муниципальной территории в самом центре микрорайона на 1-ой Дачной, что  на пересечении улиц Аптечной и Алексеевской. Посмеялись в очередной раз над опубликованной отпиской -  комментарием администрации Кировского района МО «Город Саратов»: «Добрый день! Ранее администрацией района размещались 3 информационные таблички «Несанкционированный сброс мусора на контейнерную площадку запрещен». Также администрацией района совместно с отделом полиции N 3 ведутся выездные мероприятия с целью пресечения фактов несанкционированного сброса мусора. 2 сентября проводились мероприятия по уборке мусора. До завтра работы будут выполнены повторно». И что повесить 3 таблички – это и вся работа целой администрации района во главе с С. Пилипенко? Опять знакомая очередная отписка – на «отстаньте». Но мусор-то опять валяется, значит принятые меры районных чиновников неэффективны! В Саратове праздник – День города, всенародные выборы губернатора и депутатов Саратовской областной Думы нового созыва, а у на в центре микрорайона 1-ая Дачная Кировского района очередной мусорный срач! Может стоит расформировать эту нерадивую администрацию во главе с их руководителем и набрать новых, неравнодушных и ответственных людей , если местные чиновники даже такую мелкую, локальную проблему благоустройства решить не в состоянии? Заставьте же высокооплачиваемых районных чиновников Кировского района города обеспечить благоустройство в микрорайоне и отрабатывать оплачиваемые им зарплаты за счет наших налогов!!!

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         17.04.2024
0.5261058807373