НОВОСТИ ДНЯ

Многомесячное размещение спила деревьев на у. Волгоградская в Кировском районе

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
11.09.2022 в 21:43

Обращаемся по проблеме не вывоза в течение нескольких месяцев спила деревьев с мусоросборной площадки, расположенной на муниципальной территории между жилыми домами № 4 по ул. Волгоградская и дома № 11 по ул. 50-лет Октября в Кировском районе Саратова. За несколько месяцев это опил деревьев высох и представляет собой реальную угрозу возгорания и пожара. Обращались в администрацию Кировского района, но нам посоветовали самим звонить в АО «Ситиматик» по очистке площадки от срезок. На  не понятно,  разве очисткой муниципальной территории в Кировском районе должны заниматься сами жители, разве это не обязанность администрации района? Примите меры по вывозу засохших срезок с муниципальной территории, на администрацию района мы уже не надеемся!


Комментарий:
12.09.2022 в 18:29

Добрый день. По информации администрации Кировского района, работы по вывозу порубочного материала будут выполнены в течение 3 дней.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.55494618415833