НОВОСТИ ДНЯ

2-ые сутки без воды!!! Почему администрация Кировского района заранее не предупредила жителей от отключения воды

Сообщение опубликовал пользователь Кирилл
23.09.2022 в 06:07

Вчера , 22 сентября с утра жильцов нашего дома, расположенного по ул. Волгоградская, 12 , что в Кировском районе Саратова ждал неприятный сюрприз – городским водяным концессионером –  ООО КВС-Саратов было отключено без какого-то либо предупреждения холодное водоснабжение по ул. Волгоградская.

Сегодня- 23 сентября воды как не было, так и нет !!! Вторые сутки уже !!!

Скажите – почему же ваша администрация Кировского района Саратова своевременно не предупредила жителей микрорайона об отключении ХВС в микрорайоне? Они чтоу вас  – об этом даже не подумали, или им все равно? Предупрежденные об отключении ХВС жители хоть водой бы запаслись, а тут проснулись , а воды – нет! И это не первый раз – такое безразличие администрации района под руководством С. Пилипенко ! Неужели и в этот раз им все сойдет с рук? Как обычно за такую работу они получат по своему денежному содержанию еще и стимулирующие выплаты к окладу ? Вообще- что происходит у вас в Кировском районе города – почему всегда так ? Примите же меры к этим вашим районным чиновникам – так работать просто нельзя!!!

 

 

 


Комментарий:
23.09.2022 в 14:32

Здравствуйте! По информации от администрации Кировского района, по указанному адресу была аварийная ситуация на сетях ООО "КВС". В настоящее время работы закончены, идет заполнение системы водоснабжения.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.8282470703125