НОВОСТИ ДНЯ

ПОЗОР ДЛЯ ШКОЛЫ !!! УСЛЫШЬТЕ , ПОЖАЛУЙСТА , НАС, РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Марат
25.09.2022 в 15:07

Доброго времени суток, уважаемая Лада Михайловна. В который раз обращаемся  к учредителю МОУ\"СОШ№5\" Заводского района г. Саратова. Пожалуйста, если у Вас  есть хоть капля сострадания к нашим детям и к нам, родителям, уберите из нашей школы Поступную Н.Н. Бьем челом, верим  и надеемся на лучшее. Поступная- жестокий человек, который ,  по ее же словам, может \"оторвать голову\"( цитата). И это небезосновательно. Она унижает детей, часто переходит на личности и не стесняется в выражениях.Четко делит детей по национальному и классовому признаку. Учиняет поборы. Этому она научилась у предыдущего рукводителя. Просим Вас услышать нас и убрать ее с рукводящих должностей. А в идеале, убрать ее из школы совсем. Очень надеемся , что Вы нас услышали. Не хотелось бы  обострять обстановку. Мы хотим лишь одного , чтобы дети спокойно, без нервотрепки учились. А  мы родители, еще и без поборов ,спокойно жили. Не хотелось бы подключать правоохранительные органы  и Министерство просвещения. Мы же уже писали про Воеводину , чтобы ее вовремя убирали , так как она приступница. А нас  не услышали. А ведь получилось так, как мы писали. Она ,действительно, приступница. Вот и с Поступной то же самое. Мы неоднократно писали , обращались к учредителю, с просьбой назначить достойного человека , с высоким уровнем профессионализма. Мы не хотим скандала , но вынуждены будем отстаивать свою точку зрения. 


Комментарий:
26.09.2022 в 13:48

Здравствуйте! По информации комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов", ранее фактов сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обнаружено не было. Случаев некорректного обращения и.о.директора в отношении учащихся, родителей, педагогов не выявлено. При наличии конкретных фактов по этому вопросу обратитесь в отдел образования администрации Заводского района по телефону: 96-46-27.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52667999267578