НОВОСТИ ДНЯ

Бездействие УК Весна 2011

Сообщение опубликовал пользователь Галина
21.10.2022 в 20:23

Уважаемый Сергей Владимирович! Хочу пожаловаться Вам на бездействие УК Весна 2011. Я. проживающая в квартире № 53 на 2 Садовой 120 ещё 20 сентября оставила заявку на замену стояка отопления в своей квартире, 22 числа приходил слесарь осмотрел стояк, принял решение, что стояк надо менять, соседка из 57 квартиры свидетель, с тех пор никто не приходил ничего делать, звонила 10 раз в УК, вечно кормили завтраками, типа слесаря на других объектах заняты, хотя в позапрошлом году соседям снизу стояк отопления на кухне заменили ещё до отопсезона в конце сентября и мне могли заменить в конце сентября - начале октября ещё до отопсезона, сегодня запустили отопление в моём доме, стояк в моей квартире так и не заменили, продолжают меня мурыжить, сейчас обещают сделать до конца октября. а мне уже некогда сидеть их ждать, мне в данный момент надо идти устраиваться на работу, я уже месяц потеряла, дежуря дома, из-за их бездействия,, им не срочно, а мне каждый день сидения дома в ожидании слесарей дорого обходится,. За такое надо наказывать.

Комментарий администрации Октябрьского района МО «Город Саратов»:

Добрый день. По информации руководителя управляющей компании ООО «Весна 2011», замена аварийного участка стояка отопления в данной квартире будет проведена до конца текущего месяца. Для уточнения даты и времени, когда будут проводиться работы, Вам необходимо обратиться в управляющую компанию, телефон диспетчерской службы: 24-53-00.

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.57056999206543