НОВОСТИ ДНЯ

ЖИТЕЛИ СТАЛИ ЗАЛОЖНИКАМИ ПЕРЕВОЗЧИКОВ

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
29.11.2022 в 10:22

Уважаемый Вячеслав Викторович! Последний месяц в Энгельсе и Саратове творятся ужасные вещи. Кучка перевозчиков судя по всему объявила бойкот и не выводит на маршруты необходимое количество транспорта. Из-за этого по утрам люди мерзнут на остановках, добираются на работу как селедка в бочке. Из средств массовой информации нам стало известно что муниципальные власти решили проучить их за наглость водителей. грязный и разваливающийся транспорт, за то что после 19-00 общественный транспорт не дождешься. Правильно, полностью поддерживаем это решение. Но почему нельзя закупить муниципалитеми свой транспорт? Было бы замечательно. Шантаж бы в таком случае не прошел, водители не вели бы себя как уркаганы работая в муниципальном предприятиии. Это довольно прибыльное дело, что городскому бюджету не нужны деньги? Но это все мечты и размышления. А пока реальность - толпы промерзших граждан на остановках, давка в автобусах, быдло водители. Помогите!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.52543497085571