НОВОСТИ ДНЯ

Бездействие всех структур, связанных со ШКОЛАМИ Саратова

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия, родитель школы в п.Юбилейный
07.12.2022 в 22:27

Вячеслав Викторович, добрый вечер. Помогите, пожалуйста, решить проблему с всплеском заболеваемости наших детей. Мы проживаем в п.Юбилейный. В нашей школе и в соседней тоже дети болеют повально.Болеют очень сильно, с температурой за 39. Дети друг по дружке заражаются в школе. Некоторым родителям просто наплевать на других детей и они отправляют больных детей в школы, не хотят идти  за справками, так как 20 поликлиника переполнена. По заявлению дети дома до 3 дней. ПОЧЕМУ раньше закрывали ВСЕ школы на КАРАНТИН, а сейчас администрация школ НИЧЕГО не делает? Мы так понимаем, информация подаётся некорректная. Отсюда и бездействие. Интересна и позиция Министерства образования, и позиция Главного санитарного врача. Все прекрасно понимают, что  в сложившейся ситуации, а именно из-за огромного числа заболевших, ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЗАКРЫВАТЬ ВСЕ ШКОЛЫ НА КАРАНТИН. Необходимо РАЗОБЩЕНИЕ детей. Педагоги больные встречают школьников, не идут на больничные непонятно по какой причине. Пожалуйста, окажите содействие. Местные представители администрации просто отмалчиваются, а воз и ныне там. Скоро Новый год, а больным детям он не в радость. Благодарю за понимание.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.52813410758972