Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Просим закрыть школы на карантин!

Сообщение опубликовал пользователь Родители Лицея г. Саратова
18.12.2022 в 15:36

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав Викторович! Вся надежда на Вас. Посодействуйте, пожалуйста, в закрытии школ на карантин. В Саратове эпидпорог превышен на 221 %!!!!!!! Почему до сих пор не закрыли все школы? На следующей неделе откроют закрытые. Мы, родители, выступаем ПРОТИВ. Необходимо максимальное разобщение детей. Введите 10-дневный карантин с последующим уходом на каникулы. Так мы сбережём здоровье наших детей, они встретят Новый год здоровыми, а не с температурой под 40 С. Помогите, пожалуйста!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         26.12.2025
0.33614611625671