НОВОСТИ ДНЯ

жители района в шоке

Сообщение опубликовал пользователь надежда
01.02.2023 в 09:15

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Жители района в шоке от событий происходящих в нашей больнице где руководит Рябов А.В.

То увольнение пьяного врача, то завхозов и других работников, но это по сравнению с тем что были выписаны сильнодействующие лекарства на одного онкологического больного, который даже не подозревал что ему было назначено. Чисто случайно придя на прием к врачу, дали карточку и пациентка обнаружила что на нее были выписаны лекарства сильнодействующие. Она их не получала и не получила. Отсюда вопрос – куда же делись лекарства??? Если мы приходя в больницу не смотрим в наши карточки, мы даже не можем подозревать что же на нас выписывают в больнице. За все отвечает зав поликлиникой, значит она была в курсе всего этого. Как врач она хорошая, а как руководитель уже сомнения. Не идеально все в нашей больнице, но такое впервые. Просим проверить этот факт, разобраться и наказать виновных, если факт подтвердиться то снять с занимаемой должности зав поликлиникой. Спасибо.

С благодарностью жители Питерского района.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.56032681465149