НОВОСТИ ДНЯ

Проблема отопления

Сообщение опубликовал пользователь Жители
02.02.2023 в 21:40

                                                                   Главе администрации муниципального                                                                                              образования                                                                                              (Город Саратов)                                                                                              Л.М. Мокроусовой                                                                                              glava@admsaratov.ru    

                                               От собственников многоквартирного дома

                                             по адресу:  г. Саратов, ул. Новоузенская, д.22 "А"

          кв.№ 109; кв.№111.,кв.№112.,кв.№113., кв.№125.

                                             belmar1985@bk.ru

Уважаемая Лада Михайловна!

Новоузенская, 22А. Сколько нужно лет и написать писем чтобы ниже перечисленное исправить. Ужасно холодные полы 1-го этажа жилых помещений, дети играя на полу в последствии заболевают, жильцы вынуждены ходить в валенках по квартире, используя газовую плиту в качестве дополнительного источника тепла, это не безопасно. Так как бойлерная система в подвальном помещении не работает должным образом 5-й год, в связи с чем в квартире № 109 появилась плесень (кошмар и позор ЖСК). Так же не во все стояки и батареи поступает отопление кв.№ 109; кв.№111.,кв.№112.,кв.№113., кв.№125.и.т.д.  Председатель ЖСК «Колокольчик» и правление бездействуют температура в квартирах ниже допустимого. председатель ЖСК «Колокольчик» на коллективном собрании объяснила, что температура входящего теплоносителя составляет всего 65 гр., т.е. данная температура не соответствует установленным нормам Госта (при уличной температуре от -05 до -15 должна составлять 85 гр. Мы неоднократно жаловались ПАО «Т Плюс», а так же председателю ЖСК «Колокольчик» результата никакого. Просим Вас взять на контроль данный дом по решению с отоплением.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.6292040348053