НОВОСТИ ДНЯ

Защитите права женщин

Сообщение опубликовал пользователь жители области
14.03.2023 в 17:17

 

                            Уважаемая Татьяна Петровна!

       Сообщаю Вам о том, что  в городе САРАТОВ, если женщина попала в трудную ситуацию с насилием в семье, если она без несовершеннолетних детей и не беременная, но с пропиской и долевой собственностью, ОНА НЕ МОЖЕТ НИГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ В ВИДЕ ПРОЖИВАНИЯ.

Некоммерческих структур, структур от епархии и государственных структур нет, кто мог бы её поселить из-за насилия от бывшего мужа или других сособственников. Продать долю в квартире она не может без согласия сособственников,  по факту вынуждена, имея собственность, скитаться по углам. В центр БОМЖ собственников не принимают.

ПРОШУ ВАС ИНИЦИИРОВАТЬ ВНЕСЕНИЕ изменений в НПА  ГБУ СО «ЦСПСиД г. Саратова» и разрешить проживание женщин без  несовершеннолетних детей, подвергающихся насилию в собственной квартире или доме, в кризисном центре на Зенитной 14.


Комментарий:
16.03.2023 в 15:50

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, Ваши ФИО и номер телефона на мою электронную почту: op-erohina.tp@yandex.ru

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53213000297546