НОВОСТИ ДНЯ

Свалка имени мэра ...

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
18.03.2023 в 11:31

Лада Михайловна, добрый день!

В Кировском районе г. Саратова вдоль трамвайных путей маршрута №11 между остановками ул. Просечная и ул. Осипова расположена свалка. До того момента, как ваш предшественник перешёл в областную Думу эта свалка гордо носила название «Свалка имени мэра Исаева». Осталось только колышки с табличками вбить с красочным оформлением фамилии ответственного за территорию. Тот самый мэр Исаев, вместе с главой Кировского района Пилипенко больше 3 лет клятвенно заверяли, что эта помойка будет вот-вот ликвидирована, называли конкретные даты. Но… Увы, свалка продолжает расти. Красоты помойки каждый день наблюдают тысячи пассажиров трамвая. Зрелище не забываемое, приезжайте, сами убедитесь. 

Поэтому вопрос к Вам: вы её будете убирать? Или эта свалка со временем поменяет наименование: была свалка имени мэра Исаева, а станет свалка имени мэра … Не хотелось бы переименовывать. Пожалуйста, сделайте то, что вы обязаны  делать для горожан – уберите свалку.

Комментарий администрации Кировского района МО "Город Саратов":

Здравствуйте! Ранее по ул. Танкистов, Плодородная вдоль трамвайных путей проводились мероприятия по уборке мусора. Для конкретизации участка уточните, пожалуйста, информацию сотрудникам администрации Кировского района по номеру телефона 27-71-76.

 


Комментарий:
19.03.2023 в 15:13

Здравствуйте! Ранее по ул. Танкистов, Плодородная вдоль трамвайных путей проводились мероприятия по уборке мусора. Для конкретизации участка уточните, пожалуйста, информацию сотрудникам администрации Кировского района по номеру телефона 27-71-76.​

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.52819204330444