НОВОСТИ ДНЯ

Вавилова/Пугачёва. Болото в центре города.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
18.03.2023 в 11:39

Лада Михайловна, добрый день!

Перекрёсток улиц Вавилова и Пугачёва. Жаль, фотографии не мог выложить, по причиние большого их объёма. Поверьте, они впечатляющие. Огромная лужа и грязь здесь практически всегда. Даже мелкий дождь превращает этот участок в болото. Обойти грязное озеро можно только по проезжей части с риском, что тебя окатят с головой проезжающие мимо автомобили. Либо через уже вытоптанные газоны между припаркованными здесь в большом количестве автомобилями, причём также по уши в грязи. Этакий квест, полоса препятствий для горожан, особенно в дождливую и слякотную погоду.

Лада Михайловна, это – центр города, рядом пешеходная зона. И никому до этого участка нет дела. Приезжайте, посмотрите. Только сапоги резиновые одеть не забудьте. 


Комментарий:
19.03.2023 в 15:12

Добрый день! Перспективным планом предусмотрено строительство ливневой канализации по данному адресу с подключением к существующим сетям. Для исключения подтопления участка на пересечении улиц им. Пугачева Е.И. и им. Вавилова Н.И., указанный  участок будет рассмотрен при формировании плана ремонта улично-дорожной сети на 2023 г. В настоящий момент подтопление на данном участке отсутствует.​

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.52697491645813