НОВОСТИ ДНЯ

Отопление!!!

Сообщение опубликовал пользователь Александр Игоревич
28.03.2023 в 08:37

Здравствуйте! Неужели Вас нисколько не беспокоит, как люди будут жить в холоде? Нельзя сейчас ОТКЛЮЧАТЬ отопление, его можно просто УБАВИТЬ. Холод сразу же будет в квартирах. Март на дворе! На моей памяти ни разу в марте НЕ отключали отопление. Это нечто!!!!!!

Комментарий комитета по ЖКХ администрации муниципального образования "Город Саратов":

Добрый день! В связи с благоприятными погодными условиями рассматривается возможность завершения отопительного сезона. Вместе с тем, в настоящее время отопительный сезон не закончен.  
По вопросу регулировки подаваемого теплоносителя в дом необходимо обратиться в свою управляющую организацию. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в комитет по ЖКХ в простой письменной форме посредством почты или передать обращение лично по адресу: г. Саратов, ул. им. Горького А.М., д. 48, либо через ГИС ЖКХ, Госуслуги с указанием адреса многоквартирного дома, квартиры заявителя и контактного телефона для проведения контрольных (надзорных) мероприятий.
 

С уважением,
Комитет по ЖКХ администрации муниципального образования "Город Саратов"
 


Комментарий:
29.03.2023 в 16:42

Добрый день! В связи с благоприятными погодными условиями рассматривается возможность завершения отопительного сезона. Вместе с тем, в настоящее время отопительный сезон не закончен.Управляющей организации будет указано на необходимость провести работы по регулировке температурных параметров.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.64912605285645