НОВОСТИ ДНЯ

отопление

Сообщение опубликовал пользователь Галина
31.03.2023 в 08:41

Здравствуйте, вы в окно смотрели? Мало людей с орз и орви? Так рано отключать! Ночью снег, температура 0, а вы распорядились...О людях не думаете совсем


Комментарий:
31.03.2023 в 15:28

Здравствуйте! В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, отопительный период должен заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия. Комитетом по ЖКХ совместно с Саратовским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды проводится мониторинг температуры. Согласно сведениям Саратовского ЦГМС, непрерывный период, когда фактическая среднесуточная температура воздуха составляла или превышала 8 градусов, был зафиксирован в период с 24 по 28 марта. В связи с чем принято решение о завершении отопительного сезона для многоквартирных домов на территории Саратова 1 апреля. Соответствующее постановление размещено на сайте администрации города.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.52620387077332