НОВОСТИ ДНЯ

А Вам тепло???

Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав Владимирович
01.04.2023 в 12:21

Здравствуйте! Что Вы отписываетесь шаблонными ответами? Неужели кому-то интересно читать ШАБЛОННЫЙ ОТВЕТ? Нет, конечно! Вас просят РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ с РЕАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ. И им совсем не интересно, что когда - то в 20-х числах МАРТА было НЕСКОЛЬКО ТЕПЛЫХ ДНЕЙ!!! Погода за окном далеко не летняя. Холод днем, а уж ночью тем более. Вас просили люди с детьми, с лежачими больными людьми НЕ ОТКЛЮЧАТЬ, а УБАВИТЬ отопление, если есть такая необходимость. У нас, например, всю зиму слабо топили и сейчас НЕ ЖАРКО, но теперь мы почему-то должны жить  совсем в некомфортных условиях. А именно  в холоде. Большинство людей живут в квартирах, а не в частных домах с собственным отоплением, и нам просто необходим комфорт и тепло.НИ РАЗУ на моей памяти не отключали отопление с 1 апреля. НИ РАЗУ! Подумайте над этим и,ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ШАБЛОНАМИ!!!! Совершенно НЕ интересно!

Комментарий администрации муниципального образования "Город Саратов":

Здравствуйте! Решение о включении или отключении централизованной отопительной системы принимает орган местного самоуправления. Дата отключения отопления и окончания отопительного сезона зависит от температуры наружного воздуха, которая должна быть не ниже 8°С на протяжении не менее 5 суток. В связи с чем органом местного самоуправления было принято решение об окончании отопительного сезона с 1 апреля.
Также в соответствии с предоставленным Саратовским ЦГМС прогнозом среднесуточной температуры с 1 по 5 апреля пятидневный период, когда среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов не ожидается.

 
С уважением,
Комитет по ЖКХ администрации муниципального образования "Город Саратов"

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53035092353821