НОВОСТИ ДНЯ

ГВС

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
01.04.2023 в 19:24

Лада Михайловна благодарю вас за ответ размещенный на странице областной прокуратуры по Лопатиной горе 12, из него следует, что проверка температурного режима ГВС всё таки была, но суть моего обращения и в управляющую организацию ООО "УК Очаг", а в последствии и в комитет по жкх заключалась в том, что у меня из крана идёт горячая вода сильно ниже нормы, даже тогда когда на выходе из бойлера было 65 градусов, проблема в системе циркуляции по стоякам, но к сожалению моя проблема не решена ни тогда не сейчас, потому что из управляющей организации не следует никакой обратной связи, акт замера температуры в моей квартире не составлен, он почему то составлен в тепловом узле. Ситуация с управляющими организациями в нашем городе плачевная, отношение у них к жильцам своих домов крайне посредственное, никакой информации они не дают, поэтому приходится обращатся в контролирующие органы. Надеюсь с вашим участием эта ситуация будет менятся со временем.

Комментарий администрации Заводского района МО "Город Саратов":

Для проведения проверки в жилом помещении необходимо указать номер квартиры. Информацию можно направить в личные сообщения в группе ВКонтакте vk.com/moyzavodskoy.
-- 
С уважением,
администрация Заводского района
 

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52470016479492