Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Постановление Правительства области N 84-П от 2006 года и требования ФЗ 436

Сообщение опубликовал пользователь ОО ВЛП
06.12.2024 в 09:39

                                   Уважаемый Сергей Владимирович!

Просьба проверить ответ  министра культуры Щелкановой Н.Ю. от 27.11.2024 года .

      Отказ от назначения сотрудника минкульта области, который  будет заниматься мониторингом анонсов массовых зрелищных мероприятий и проверкой наличия экспертных заключений о возрастном цензе, министр Щелканова Н.Ю. мотивирует   тем, что это не предусмотрено Постановлением Правительства области от 24 марта  2006 года  № 84-п.

Об утверждении Положения о министерстве культуры Саратовской области от 24 марта 2006 - docs.cntd.ru

    Прошу провести проверку в целях  приведения регионального законодательства в соответствие с требования ФЗ 436, а также недопущения повторения ситуации, аналогичной перед   концертом Ениной.

______________________

Спасибо порталу "Лица" за публикацию обращений по социально значимым вопросам

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         15.11.2025
0.3658390045166