Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

1 сентября

Сообщение опубликовал пользователь Родитель
06.09.2025 в 16:14

Уважаемый Вячеслав Викторович ! Остановите апетит  администрации школ.Сколько можно собирать  с родителей на украшение школы к  различным праздникам???? Учителя вновь  просят с нас родителей  деньги  на цветы и шарики.  Администрации мало дарят цветов  благодарные родимтели ? Я понимаю, когда покупал стул  взамен сломанного . Но когда  я сдаю деньги и немалые  на украшение линейки, хочеться чтобы ребенок  тоже на ней стоял. Почемы я должен  дарить цветы гостям, которых мой ребенок  даже не увидит? Если к администрации  школы приходят  гости  считаете нужным дарить цветы раскошелитесь сами. Не называю школу в Заводском районе  только по одной причине. Все свалят на классного руководимтеля, а директор  и администрации  останется не при делах как всегда. Деньги же не они соирали. А еще потому что моему ребенку учитсчя и учится в ней. 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         05.12.2025
0.44764804840088