Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос

Сообщение опубликовал пользователь
25.11.2011 в 18:46

Уважаемый Вячеслав Викторович! Обратите, пожалуйста, Ваше внимание! В центре Заводского района г. Саратова есть микрорайон, забытый властями и богом...Это между Пензенской, Знтузиастов и Барнаульской улиц. 14 двухэтажных домов довоенной постройки. Живут, в основном, пожилые люди и дети. Дома разрушенные, много лет без ремонта, среди мусорной свалки и остатков сгоревших домов и сараев, где рассадник бомжей и крыс. У нас нет дорог, освещения, никакого благоустройства. Рядом с нами УМ-24 построили 20-этажный дом и отгораживаются от нас 3-х метровым бетонным забором. Теперь мы как прокаженные в резервации. Приглашаем ВАС посмотреть, в каких условиях живут Ваши избиратели. Об этом прошу сообщить заранее, чтобы собрать Ваших избирателей. tricof@mail.ru

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         10.02.2026
0.41115403175354