Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос

Сообщение опубликовал пользователь
26.11.2011 в 17:14

Здравствуйте Вячеслав Викторович!Я Дружина Любовь Константиновна гр 1992.02.06,имею статус оставшийся без попечения родителей в 2008г стала на очередь в министерство строительства и ЖКХ Саратовской обл., как нуждающийся в жилом помещение,но досихпор мне не дали квартиру,есть решение суда с 11.07.2011г.В настоящие время вынуждена снимать комнату что мне это не по карману,в апреле месяца я стану мамой, снимать квартиру мне очень дорого. Все инстанции об бегала не где мне не дали ответ на мой вопрос,подскажите что мне делать в этой ситуации?как жить дальше?Прошу мне помочь. обращаться мне больше некому,пожалуйста не оставте меня без внимания.телефон:8-908-546-94-86 dlk1991@mail.ru

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         10.02.2026
0.35499000549316