Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос

Сообщение опубликовал пользователь
12.12.2011 в 20:24

Здравствуйте уважаемый Вячеслав Викторович! Как востоновить истину и справедливость для детей оставшихся без родителей.Для бедной бабушки это невозможно,нужны огромные деньги.Суды,адвокаты и т.д.Есть папа отец-одиночка,отбывает срок уже шесть лет в Республике Татарстан.Осуждён в городе Казани незаконно,необостновано и несправедливо,несмотря на тяжёлые семейные обстоятельство и болезнь: травма головы.На УДО много препятствий закон неработает.Однако же маньяки,педофилы уходят на УДО.Где справедливость? Страдают дети,они не защищены. Кто поможет? Обращалась 5 лет в Гос.думу и Правтельство и к депутатам также в Ген.Прокуратору г.Москвы никто непомог.Никто нехочет разбиратся.Надзорную жалобу в другом регеоне т.е в Москве не рассмотрели.Как жить? Посоветуйте.Дети несовершенолетнии с уажением Людмила Викторовна.m.kokman@yandex.ru

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         09.02.2026
0.34863901138306