Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос

Сообщение опубликовал пользователь
21.12.2011 в 12:04

Здравствуйте Вячеслав Викторович! Я Атаев Олег Анатольевич проживаю в д. Малая Екатериновка Екатериновского р-она Саратовской обл. Всегда стремился быть полезным для общества и по этому в 2005г выиграл выборы в депутаты органов самоуправления. Радость моей первой победы была не долгой, всё изменилось на чувство досады от вороха свалившихся проблем. Нет сферы, в которой было бы всё хорошо и гладко, зачастую получается так, что чиновнику проще перейти на личности чем заняться своими прямыми обязанностями. Как результат, «я плохой и везде сую свой нос». Как с этим бороться, что делать? За что от таких как я «власть должна избавляться», может и не надо было добиваться от чиновников что бы они вовремя вывозили мусор, канализацию чистили дороги и освещали улицы. Что, обществу уже не нужны люди ищущие компромисс в решении проблем? Как быть, когда тебя намерено «задвигают» в силу неуёмного и настойчивого характера? Скажите мне! С уважением! p.s Я беспартийный!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         08.02.2026
0.31210398674011