|
27.09.2012, 09:49
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление об объявлении карантина по бешенству лисы.
Поделитесь с друзьями:
|
Соответствующий документ опубликован в свежем номере "СОГ".
Особый режим распространяется на личные подсобные хозяйства, расположенные в селе Радушинка Ахтубинского МО Калининского района (зараженные животные проникли на территорию хозяйства Трухачевой В.И.).
"Объявить личные подсобные хозяйства, расположенные на территории с. Радушинка Ахтубинского муниципального образования Калининского муниципального района Саратовской области, неблагополучными по заболеванию бешенством животных и установить карантин с 18 сентября…", - постановил глава региона и поручил региональному управлению ветеринарии обеспечить контроль за проведением мероприятий по ликвидации очага заболевания.
источник: http://www.vzsar.ru
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|