|
29.10.2012, 10:54
Об этом на очередном заседании регионального правительства заявил губернатор Валерий Радаев.
Поделитесь с друзьями:
|
Саратовская область может рассчитывать на дополнительное выделение из федерального бюджета 1 млрд. 200 млн. руб. «Всего 18 млрд. будут выделены на поддержку регионов, это совсем небольшая сумма. 1 млрд. 200 нам включили предварительно», - сказал он, добавив, что и за эти деньги еще придется бороться.
Добавим, что перед мероприятием чиновники, во главе с губернатором Валерием Радаевым, осмотрели выставку инноваций, устроенную СГТУ в фойе здания. Главу региона так заинтересовала экспозиция, что заседание правительства было задержано на полчаса.
Источник: http://www.4vsar.ru
Фото: http://www.kp.ru
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|