|
09.11.2012, 18:35
Валерий Радаев в Москве обсудил перспективы дальнейшей работы объекта УХО в пос. Горный
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 9 ноября, Губернатор Валерий Радаев в Москве принял участие в работе Государственной комиссии по химическому разоружению. На совещании было принято решение о создании межведомственной комиссии, которая будет рассматривать вопросы перепрофилирования объектов по уничтожению химоружия по окончании процесса уничтожения. В Саратовской области подобный завод расположен в пос. Горный Краснопартизанского района.
Планируется, что в ближайшее время Саратовскую область посетит начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химоружия Валерий Капашин, который обсудит с Губернатором Валерием Радаевым тактические и стратегические направления дальнейшего использования завода.
Пресс-служба Губернатора области
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|