Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерий Радаев ждёт гостя из Москвы

09.11.2012, 18:35
Валерий Радаев в Москве обсудил перспективы дальнейшей работы объекта УХО в пос. Горный
Поделитесь с друзьями:

 

 

Сегодня, 9 ноября, Губернатор Валерий Радаев в Москве принял участие в работе Государственной комиссии по химическому разоружению. На совещании было принято решение о создании межведомственной комиссии, которая будет рассматривать вопросы перепрофилирования объектов по уничтожению химоружия по окончании процесса уничтожения. В Саратовской области подобный завод расположен в пос. Горный Краснопартизанского района.

Планируется, что в ближайшее время Саратовскую область посетит начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химоружия Валерий Капашин, который обсудит с Губернатором Валерием Радаевым тактические и стратегические направления дальнейшего использования завода.

Пресс-служба Губернатора области

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         25.06.2026
0.32486796379089