|
21.11.2012, 10:49
Вчера губернатор Валерий Радаев провел личный прием граждан
Поделитесь с друзьями:
|
Во вторник, 20 ноября, Губернатор Валерий Радаев провел личный прием граждан. В мероприятии также приняли участие главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина, представители регионального Правительства, администрации г. Саратов, общественности.
К главе региона обратились 5 жителей г.г. Саратов и Энгельс с вопросами, как частного, так и общественного характера, которые касались социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, предпринимательства.
Валерий Радаев рассмотрел обращения граждан об оказании содействия в благоустройстве поселка Крекинг, строительстве детских площадок в Заводском районе Саратова, решении вопроса утилизации биологических отходов на территории Саратовской области, поддержки деятельности «Ветеринарно-утилизационного завода «Биозона» и другие.
По всем обращениям граждан Губернатором были даны соответствующие поручения руководителям профильных министерств и ведомств.
Пресс-служба Губернатора области
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|