НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Дмитрия Петрова и Сергея Сурового спросили:"Почему "Мир права" стал прибежищем всякого рода экстремистов"

Дмитрия Петрова и Сергея Сурового спросили:
21.07.2015, 15:22
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Евгений П.
21.07.2015 в 14:12
 

Уважаемые Сергей Борисович Суровов и Дмитрий Павлович Петров! Хотелось бы задать несколько вопросов. Я, как участник VII Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ "Мир права-2015", стал свидетелем пикантной ситуации.

Вы подвели директора "Общественного мнения" Алексея Колобродова к московским гостям мероприятия - вице-спикеру Государственной Думы РФ Сергею Железняку и пресс-секретарю Следственного комитета Владимиру Маркину. Колобродов передал им некий "компромат", наверняка на известных саратовских политиков и бизнесменов, а вы этому способствовали.

Фактически высокопоставленные гости фестиваля получили "документы" из рук человека, под чутким руководством которого работают персонажи с криминальным прошлым - носители антигосударственных убеждений, тот же Антуан Касс (Морван), участник "Мира права", выступавший со сцены фестиваля, ранее судим за наркотики.

А его друг-коллега Сергей Вилков подозревался в хранении оружия, сейчас - в клевете, а ранее признан судом виновным в распространении экстремистской литературы и демонстрировании свастики.

Почему уголовник освещает "Мир права"? До чего Вы докатились, что выпускает на сцену человека с криминальным прошлым, судимого за наркотики? Вы кому это все демонстрируете? С Вами, Дмитрий Павлович, все понятно - Вы же с Колобродовым вроде общий бизнес имеете. Некоторые компании рекламируются на ГТРК через рекламное агентство Колобродова, так?

Маржу Вы как с Алексеем Юрьевичем делите - 50 на 50? Но вот Вам, Сергей Борисович, зачем все это нужно? Ну, ладно, бывает, вместе с Дмитрием Павловичем встретить генерала Маркина в аэропорту, но уголовников на сцену международного юридического фестиваля зачем выводить?

Вы же не только ректор одного из ведущих юридических вузов страны, но и председатель общественного совета при полиции.

Прошу Вас объяснить, почему "Мир права" стал прибежищем всякого рода экстремистов и уголовников?

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.39283299446106