![]() |
07.08.2015, 12:35
Поделитесь с друзьями:
|
Помогите,пожалуйста,ускорить ремонт канализации у конечной остановки на Мелиорации .Виновник-кафе "У Левы".Весь июль здесь проблемы :то рекой лилась холодная вода -порыв у кафе ,машины как по морю плыли,а людям не пройти к остановке.
Потом фонтан стал бить из канализации,вся эта гадость до сих пор стоит болотом ,в этом месте никто ничего не делал,комары ,запах-невозможно открыть окна .
Если пойдет хороший дождь,будет болото.Вопросы:1 чтобы был быстрый результат-надо фото выложить в инет? писать офиц/письма в санэпидемстанцию,главе города, подключать партию "Справедливая Россия" и тд? 2 проверяется ли вообще работа таких заведений?
Если вода льется не одну неделю ,значит ,нет счетчиков или нарушения серьезней.Если у кафе машины ставят,на зеленой зоне,ломая деревья,значит,это можно делать и у администрации?
Если музыка орет когда дети ночью уже спят ,значит,ваши соседи тоже могут ее включать и в 10 и в 12 ночи?
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|