|
10.01.2013, 15:39
Состоялась рабочая встреча Губернатора Валерия Радаева с генеральным директором ЗАО «Комплексные энергетические системы» Борисом Вайнзихером
Поделитесь с друзьями:
|
В четверг, 10 января т.г., в рабочем кабинете главы региона состоялась встреча Валерия Радаева и гендиректора ЗАО «Комплексные энергетические системы» («КЭС») Бориса Вайнзихера. В совещании также приняли участие директор Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» Сергей Попов, члены регионального Правительства, представители администрации муниципального образования «город Саратов».
Участники встречи обсудили перспективы развития и модернизации теплоэлектростанций и тепловых сетей г. Саратов, принципы тарифного регулирования деятельности Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК», вопросы сотрудничества в сфере повышения энергетической эффективности системы централизованного теплоснабжения.
Пресс-служба Губернатора области
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|