|
19.01.2013, 21:07
с/совет находиться в п.Тепличный,суд в п.Дубки,поликлиника в п.Жасминный,РОВД район Стрелки г.Саратов.Что бы добраться до любого места нужно очень много времени.
Поделитесь с друзьями:
|
Уважаемый Валерий Васильевич,глубоко возмущен и не понимаю-Александровский с/совет находиться в п.Тепличный,суд в п.Дубки,поликлиника в п.Жасминный,РОВД район Стрелки г.Саратов.Что бы добраться до любого места нужно очень много времени.В Новогоднии праздники Мы,сидим без воды уже 2 недели,и не знаем кому пожаловаться.Нет воды-не работает садик,школа тоже не понятно,помогите пожалуиста,обещания местных руководителей надоели!
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|