НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Спешите побывать на Испанском шоу мыльных пузырей!

Спешите побывать на Испанском шоу мыльных пузырей!
09.10.2015, 13:29
Поделитесь с друзьями:

От создателей шоу в парке развлечений Порт-Авентура (Испанский Диснейленд) 

Испанский театр мыльных пузырей!

Шоу-спектакль «CLINC!»

В каждом человеке живет ребенок, поэтому самую искреннюю радость он испытывает, когда в восторг приходит «юная» частичка его души. Стало быть, едва ли можно придумать развлечение интересней, чем красочное интерактивное шоу, в основе которого – возведенная в ранг искусства любимая детская забава. 
Волшебный сюжет, полный пенных сюрпризов и пузырчатых открытий, на сцене воплощают артисты комедийного жанра. Они привезли постановку «CLINC!» из Испании совсем недавно, прямо «из рук» гениального Пепа Боу. Маэстро и его компания уже несколько десятилетий создает уникальные спектакли, в которых виртуозное мастерство создания, «укрощения» и «дрессировки» мыльных пузырей сочетается с занимательным и познавательным сюжетом и эстетичным, музыкально выверенным оформлением.

«CLINC!" — это комические номера, визуальные спец. эффекты, которые делают его особым, уникальным и инновационным спектаклем. Основа спектакля — юмористические сценки (репризы) и трюки с мыльными пузырями.

CLINC!" - это спектакль - настроение! Он символизирует изменение взглядов людей, когда они перестают относиться пессимистически к жизни, обращают внимание на окружающую их красоту и начинают взаимодействовать. 

Каждый из наших зрителей подарит этот незабываемый праздник не только себе!

Благодаря Вам каждый 10-й билет будет передан воспитанникам Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида села Приволжское Ровенского района.

Такого Вы не видели, не слышали и возможно представляли только в радужных снах! Самое научное, фантастическое, яркое и искрометное шоу года! Здесь каждый: и взрослый и ребенок, получит свой заряд позитива!

Спешите побывать на Испанском шоу мыльных пузырей!

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.3832380771637