![]() |
29.10.2015, 14:02
Поделитесь с друзьями:
|
Министр промышленности и энергетики Саратовской области Максим Шихалов надеется на появление конкурентоспособного саратовского холодильника. Об этом он заявил на проходящем в эти минуты заседании правительства, отвечая на вопросы председателя региональной Общественной палаты АлександраЛандо.
"Я надеюсь, что в скором времени мы увидим новый холодильник, который сможет конкурировать с другими товарами", - сказал Шихалов и уточнил, что ведется совместная работа с зампредом ВасилиемРазделкиным по предложению наших товаров на внешних рынках.
Первый заместитель прокурора области ВячеславСимшин поинтересовался ситуацией вокруг завода "Тролза". По его словам, "периодически возникают проблемы с выплатой зарплат сотрудникам".
"Это предприятие нельзя терять", - сказал прокурор.
"Сейчас ведется работа по организации поставок троллейбусов в Крым. Эта тема была поднята в понедельник во время встречи с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым. Тема не закрыта. Будем дальше прорабатывать по этому направлению, необходимо еще одно обращение. Системно пытаемся оздоровить эту ситуацию", - сказал Шихалов.
Источник: http://www.vzsar.ru/news/2015/10/29/vyacheslav-simshin-zayavil-o-zaderjkah-zarplat-na-trolze.html
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|